NGUYEN (XXe). Deux danseuses en Apsara. Huile... - Lot 283 - Lynda Trouvé

Lot 283
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 700EUR
NGUYEN (XXe). Deux danseuses en Apsara. Huile sur toile signée en bas à droite. Dimensions: 100 x 80 cm.