Pham Van Don (1917-?) Ecole des beaux-arts... - Lot 286 - Lynda Trouvé

Lot 286
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 800EUR
Pham Van Don (1917-?) Ecole des beaux-arts de l'Indochine. Promotion 1944. Soleil couchant en mer de Chine (1983) Huile sur toile encadrée. Signée et datée en bas à gauche. Dimensions : 40x59 cm.