Xuan PHAI. Les sampans à quai. Huile sur... - Lot 287 - Lynda Trouvé

Lot 287
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 380EUR
Xuan PHAI. Les sampans à quai. Huile sur toile signée et datée 62 en bas à droite. Dimensions: 60,5x45,5 cm.