J. BUTTIN (XXe). Ecole des peintres voyageurs.... - Lot 290 - Lynda Trouvé

Lot 290
Estimation :
100 - 150 EUR
J. BUTTIN (XXe). Ecole des peintres voyageurs. Scène de jardin. Huile sur toile signée au dos. Dimensions: 46 x 61 cm.