Roger NEDELEC (1927-2015). Peintre officiel... - Lot 296 - Lynda Trouvé

Lot 296
Estimation :
800 - 1000 EUR
Result : 2 800EUR
Roger NEDELEC (1927-2015). Peintre officiel de l'Armée de Terre. La baie d'Along. Huile sur toile encadrée signée à droite et titrée au dos. Dimensions: 81x100cm.