Coupe en céramique polychrome à décor d'un... - Lot 299 - Lynda Trouvé

Lot 299
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 200EUR
Coupe en céramique polychrome à décor d'un couple de musiciens signée à gauche (illisible). Vietnam, XXeme siècle. Diamètre 29 cm.