LE PRING. Fonds marin. Assiette en bois laqué... - Lot 300 - Lynda Trouvé

Lot 300
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 300EUR
LE PRING. Fonds marin. Assiette en bois laqué polychrome et or à fond rouge à décor de poissons. Signée et daté 54 au dos. Diamètre: 29 cm.