Boite coiffeuse en laque polychrome complète... - Lot 301 - Lynda Trouvé

Lot 301
Estimation :
200 - 300 EUR
Boite coiffeuse en laque polychrome complète de ses accessoires. Dimensions: 25x39 x10 cm (Accidents)