Atelier THANH QUANG (XXe) Ecole de Thu Dau... - Lot 305 - Lynda Trouvé

Lot 305
Estimation :
500 - 700 EUR
Result : 500EUR
Atelier THANH QUANG (XXe) Ecole de Thu Dau Môt. LES FONDS MARINS (vers 1960). Laque polychrome et or sur bois. Signé en bas à droite. Dimensions: 61x122 cm. On joint la carte commerciale de la maison Thanh Quang située : 13, rue Nguyen Thiep à Saïgon.