VAN DIN. Sampans sur le Mékong. Laque polychrome... - Lot 306 - Lynda Trouvé

Lot 306
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 850EUR
VAN DIN. Sampans sur le Mékong. Laque polychrome et or sur panneau de bois, signée en bas à droite. Cachet de l'artiste. Dimensions: 61 x 75,5 cm.