Tuyet (XXe) La femme au bain. Laque polychrome... - Lot 308 - Lynda Trouvé

Lot 308
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 700EUR
Tuyet (XXe) La femme au bain. Laque polychrome et or sur panneau de bois. Signée et datée en haut à droite. Dimensions : 59,5x30 cm.