Enfant des Minorités. Petite panneau de laque... - Lot 311 - Lynda Trouvé

Lot 311
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 180EUR
Enfant des Minorités. Petite panneau de laque polychrome à décor en incrustation de coquille d'oeuf. Dimensions: 18x20 cm.