Mai Thanh (XXe) Ecole de Thu Dau Môt. Buffles... - Lot 314 - Lynda Trouvé

Lot 314
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 400EUR
Mai Thanh (XXe) Ecole de Thu Dau Môt. Buffles dans les rizières. 1960 Laque polychrome et or sur panneau en bois. Signée en bas à droite. Dimensions : 67x73 cm.