Hoang Ngoc. Ecole de Thu Dau Mot. Vers 1948.... - Lot 317 - Lynda Trouvé

Lot 317
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 400EUR
Hoang Ngoc. Ecole de Thu Dau Mot. Vers 1948. Village de Cochinchine. Laque polychrome et or sur panneau de bois signée en bas à droite. Dimensions: 39,5x59 cm.