ATELIER DE THANH LÊ (1919-2003) Maîtres-laqueurs... - Lot 319 - Lynda Trouvé

Lot 319
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 400EUR
ATELIER DE THANH LÊ (1919-2003) Maîtres-laqueurs actifs à Saïgon entre 1948 et 1975 École de Thu Dau Mot Le petit pont sur pilotis Laque polychrome, signée en à gauche. Vers 1960. Dimensions 62 x 100 cm.