Ecole de Thu Dau Môt. Scène animée de buffles.... - Lot 320 - Lynda Trouvé

Lot 320
Estimation :
500 - 600 EUR
Ecole de Thu Dau Môt. Scène animée de buffles. Panneau de laque à fond rouge signé 51 et daté en bas à droite. Dimensions: 60,5x90 cm. (Frottements)