Ecole de Thu Dau Mot. Sampans sur le Mékong. Laque... - Lot 321 - Lynda Trouvé

Lot 321
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 350EUR
Ecole de Thu Dau Mot. Sampans sur le Mékong. Laque polychrome avec rehauts d'or sur panneau de bois noir. Dimensions : 61x122 cm. Non signée.