Ecole de Thu Dot Mot. Scène animée au bord... - Lot 323 - Lynda Trouvé

Lot 323
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 200EUR
Ecole de Thu Dot Mot. Scène animée au bord du Mékong. Laque polychrome et or sur panneau. Signé en bas à droite (illisible). Dimensions: 40,5x60 cm. (Léger frottement et éclats dans l'angle supérieur droit).