HOANG NGOC (XXe) Ecole de Thu Dau Môt.... - Lot 324 - Lynda Trouvé

Lot 324
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 300EUR
HOANG NGOC (XXe) Ecole de Thu Dau Môt. LA RIVIERE DU VILLAGE (vers 1950). Laque polychrome et or sur bois. Signé en bas à droite. Dimensions: 39,5 x 59,5 cm