Lot de deux pipes à eau Indochinoises en... - Lot 350 - Lynda Trouvé

Lot 350
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 180EUR
Lot de deux pipes à eau Indochinoises en bambou à décors en incrustation de nacre de personnages et branchages. Montures en métal. (Accidents et manques).