Jonques au bord du fleuve. Deux aquarelles... - Lot 357 - Lynda Trouvé

Lot 357
Estimation :
300 - 500 EUR
Jonques au bord du fleuve. Deux aquarelles sur papier encadrées formant pendant. Signées en bas à droite Chun Feng avec cachet de l'artiste (illisible).  Dimensions: 14,5x47 cm et 14,5x39,5 cm. (Un verre cassé).