Japon SHOWA (1926-1989) Dessin à l'encre... - Lot 376 - Lynda Trouvé

Lot 376
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 150EUR
Japon SHOWA (1926-1989) Dessin à l'encre de chine sur papier de riz représentant deux bambous, signé JONIN et datée 2.12.9 en bas à droite. Dimension : 65x24 cm (rousseurs).