Partie de service en porcelaine de Paris à liseré or et semis de fleurs, comprenant 8 assiettes, un grand plat ovale et une coupe ronde. XIXe (usures, la coupe fêlée), on joint une verseuse en porcelaine de Paris à décor de fleurs dans des cartouche

Lot 406
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 50EUR
Mes ordres d'achat