Petit inro à 3 compartiments avec motif de... - Lot 17 - Lynda Trouvé

Lot 17
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 160EUR
Petit inro à 3 compartiments avec motif de fleur en relief doré. Epoque Meiji. Ces accessoires de petites tailles étaient destinés à l'usage des femmes. Hauteur.5cm, Largeur 4cm. (Petites usures à la dorure, accidents).
Mes ordres d'achat