Ensemble de bijoux : -Une pince à cravate... - Lot 65 - Lynda Trouvé

Lot 65
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 220EUR
Ensemble de bijoux : -Une pince à cravate en or jaune 750°/00 retenant une chaîne maille forçat limée. Années 60-70. Poids brut : 8.76 g -Bijoux fantaisie : Boucher. Collier ras de cou en métal plaqué or orné de pierres blanches. Signé. Montre de poche de voyage en métal inoxydable. Cadran à chiffres arabes, petites secondes à six heures (manque l'aiguille), mouvement mécanique en l'état Pince à cravate en FIX. Années 70
Mes ordres d'achat