Deux bijoux du 20ème siècle ornés d'émaux... - Lot 66 - Lynda Trouvé

Lot 66
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 100EUR
Deux bijoux du 20ème siècle ornés d'émaux de Limoges en or jaune 750°/00 : -Issanchou Broche ronde figurant une figure féminine de profil au bonnet rouge, signature. Diamètre : 2.30 cm -Sarlandie. Bague à chaton losangique orné d'un profil au bonnet rouge. Tour de doigt : 59 (petit accident). Poids brut total : 6.90 g
Mes ordres d'achat