Deux médailles en or jaune : Mara Caciques... - Lot 69 - Lynda Trouvé

Lot 69
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 720EUR
Deux médailles en or jaune : Mara Caciques de Venezuela en or 900°/00 datée 1955 et pesant 22.26 g Golden Jubilee Union of South Africa 1910-1960 en or 996°/00 pesant 31.27 g Poids brut total : 53.53 g
Mes ordres d'achat