Cinq bijoux comprenant : -Collier de perles... - Lot 73 - Lynda Trouvé

Lot 73
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 350EUR
Cinq bijoux comprenant : -Collier de perles d'eau douce, fermoir en argent -supérieur à 800°/00. Longueur : 40 cm -Demi alliance en or 585°/00 sertie de rubis calibrés. Tour de doigt : 53 -Bague en or jaune 585°/00 ornée de trois pierres bleues soulignées de pierres blanches. Tour de doigt : 55 - Paire de boucles d'oreilles à motif de lignes en or gris 750°/00 ornée de grenats et de pierres rouges montées en baguette. Longueur : 2.1 cm. Poids brut total : 8.16 g - Bracelet en vermeil -sup. à 800°/00- orné de pierres rouges et grenats almandin taillées en rond et en ovale facetté. Longueur : 15.5 cm. Poids brut total : 62.70 g
Mes ordres d'achat