Bijoux couture comprenant notamment : une... - Lot 74 - Lynda Trouvé

Lot 74
Estimation :
120 - 150 EUR
Bijoux couture comprenant notamment : une paire de pendants d'oreilles en argent (sup. à 800°/00) à motif tournoyant à strass retenant une perle poire fantaisie (une perle dessoudée) un clip à vis en argent (sup. à 800°/00) orné d'une perle mabé rosée et un autre orné d'une perle baroque. Poids brut total : 18.61 g On joint une paire de clips Orena, un collier négligé orné de strass et un long sautoir de perles de culture.
Mes ordres d'achat