Bague en or sertie d'un cabochon de jade... - Lot 82 - Lynda Trouvé

Lot 82
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 250EUR
Bague en or sertie d'un cabochon de jade néphrite centré d'une pierre blanche. Poids brut: 3,36 gr. (Egrisures). Anneau en or orné d'une pierre bleue entourée d'un rang de petits diamants. Poids brut: 11,18 gr.
Mes ordres d'achat