Trois bagues en or 750°/00, 585°/00 et platine... - Lot 88 - Lynda Trouvé

Lot 88
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 300EUR
Trois bagues en or 750°/00, 585°/00 et platine : -l'une au chaton rond ciselé ornée d'une perle de culture -la deuxième une demi alliance américaine ornée de diamants ronds de taille brillant moderne (tour de doigt : 55) -la troisième en or gris sertie d'un saphir taillé en ovale épaulé de diamants ronds (tour de doigt 53.5) Poids brut total 10 g
Mes ordres d'achat