H. Stern. Médaillon Hai et sa chaîne en or... - Lot 90 - Lynda Trouvé

Lot 90
Estimation :
150 - 200 EUR
H. Stern. Médaillon Hai et sa chaîne en or gris, le médaillon serti de diamants ronds brillantés. Poinçon HS. Longueur de la chaîne : 42 cm. Poids brut total : 2.29 g
Mes ordres d'achat