Lot 98
Estimation :
800 - 900 EUR
Résultat : 850EUR

Broche à motif de fleur aquatique épanouie en or jaune ciselé 750°/00. Années 60. Petites soudures. Longueur : 9 cm. Poids brut : 33 g
Soudures au dos

Mes ordres d'achat