Lot 108
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 4 500EUR

Bague toi et moi en platine (950°/00) sertie griffes d'un diamant taillé en coussin ancien pesant env. 2.10 cts (7.20 x 7.70 x 5 mm) et d'un rubis taillé en coussin rectangulaire pesant env. 1.25 ct (7.60 x 6.91 x 3.78 mm). Dimensions motif : 17.80 x 8.40 mm. Poinçon tête de chien. Tour de doigt : 52. Poids brut : 5.65 g
Mes ordres d'achat