Broche clip de revers en platine 950°/00... - Lot 156 - Lynda Trouvé

Lot 156
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 2 800EUR
Broche clip de revers en platine 950°/00 orné de diamants ronds de taille ancienne ou de taille rose, montée ultérieurement en collier sur une chaîne en or gris 750°/00 terminée par dix diamants ronds de taille ancienne en serti perlé (env. 6 cts en tout). Longueur motif : 4 cm. Poids brut : 24.63 g

Mes ordres d'achat