Lot 288
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 600EUR

Deux perroquets en terre vernissée émaillés vert et ocre reposant sur des socle en forme de lotus. XIXeme siècle. (Montés en lampes). H: 52 cm.
Mes ordres d'achat