Lot comprenant : un motif d'estampage en... - Lot 338 - Lynda Trouvé

Lot 338
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 250EUR
Lot comprenant : un motif d'estampage en forme de fleurette, un pion de jeu tronconique, une perle de forme grappe de raisin et un panier en osier tressé. Faïence verte usure (pion). Faïence bleu et usure (grappe). Terre cuite ocre pour sceau et petit manque et écrasement pour le panier. Egypte Basse Epoque.
Mes ordres d'achat