NGUYEN TRUONG. Portrait de Moï. Aquarelle... - Lot 323 - Lynda Trouvé

Lot 323
Estimation :
150 - 200 EUR
NGUYEN TRUONG. Portrait de Moï. Aquarelle sur papier encadrée, signée et datée 1937 en bas à gauche. Dimensions: 26x17,5 cm (à vue).
Mes ordres d'achat