Nguyen M. THU. Jonques. Huile sur toile encadrée,... - Lot 325 - Lynda Trouvé

Lot 325
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 5 500EUR
Nguyen M. THU. Jonques. Huile sur toile encadrée, signée et datée 1950 en bas à droite. Dimensions: 54,5x69 cm.
Mes ordres d'achat