Vers 1955-1960. Le marché flottant. Huile... - Lot 330 - Lynda Trouvé

Lot 330
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 400EUR
Vers 1955-1960. Le marché flottant. Huile sur toile marouflée sur panneau, signée en bas à droite (illisible). Dimensions: 50x75 cm.
Mes ordres d'achat