Prince VINH-AN (XXe) Cousin de S.M Bao Daï.... - Lot 360 - Lynda Trouvé

Lot 360
Estimation :
600 - 800 EUR
Prince VINH-AN (XXe) Cousin de S.M Bao Daï. Composition abstraite. Huile sur toile encadrée, signée et datée 62 en bas à droite. Etiquette au dos Hommage à Lipo ( Li Tai Po ,Ly Thai Bach célèbre poète de la Dynastie Tang - VIIIe siècle). Dimensions: 54x73cm. Provenance: Baronne Alix de Rothschild.
Mes ordres d'achat