**1905. Guinée Bissau, c. 1905. Trois albums... - Lot 49 - Lynda Trouvé

Lot 49
Aller au lot
Estimation :
200 - 300 EUR
**1905. Guinée Bissau, c. 1905. Trois albums... - Lot 49 - Lynda Trouvé
**1905. Guinée Bissau, c. 1905. Trois albums in-8 et in-12, en tout 32 tirages argentiques de divers formats. Port Corubal, Type Fula, Détachement Portugais, Port Bolama, Bissau...
Mes ordres d'achat
Informations sur la vente
Conditions de vente
Retourner au catalogue