**1910. Album mixte, c. 1910. In-folio demi-chagrin... - Lot 66 - Lynda Trouvé

Lot 66
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
**1910. Album mixte, c. 1910. In-folio demi-chagrin noir, reliure abimée, composé d'environ 350 tirages argentiques de divers formats encollés sur planches avec légendes manuscrites à l'encre. France, Tahiti, Madagascar, Indochine, Sénégal...
Mes ordres d'achat