**1930. Voyages en Indonésie (680), Inde... - Lot 103 - Lynda Trouvé

Lot 103
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 300EUR
**1930. Voyages en Indonésie (680), Inde et Ceylan (270). c.1930 Réunion de 12 albums in-8 et in-4 composés d'environ 950 tirages argentiques. 6,5x 9 cm et 9 x14,5 cm Siam 1921-1930 : Chiengrai ; La Me Kok ; La-Me-Kam ; Chang Den ; Frontière Birmane ; Johore...Aviation ; Bonzes ; Exploitation forestière ; Boxe ; Peuplades Ko et Yao-Mou Seu...
Mes ordres d'achat