Ecole du XXe siècle. Portrait d'un tirailleur... - Lot 135 - Lynda Trouvé

Lot 135
Estimation :
200 - 300 EUR
Ecole du XXe siècle. Portrait d'un tirailleur sénégalais. Huile sur toile encadrée. Rentoilée. Dimensions: 41,5x33 cm. (Accident).
Mes ordres d'achat