Ecole des peintres voyageurs. Petit port... - Lot 151 - Lynda Trouvé

Lot 151
Estimation :
300 - 400 EUR
Ecole des peintres voyageurs. Petit port en Jamaïque. Huile sur toile contrecollée sur panneau encadrée, signée en bas à gauche (illisible). Dimensions: 56x76,5 cm.
Mes ordres d'achat