Lot 239
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 800EUR

Maurice LÉVIS (1860-1940)
Kandy (Ceylan). Huile sur toile encadrée, signée en bas à gauche, située et datée "Kandy 20. ?" en bas à droite. Dimensions: 35,5x48,5 cm.
Mes ordres d'achat