Paire de vases en bronze à patine brune à... - Lot 271 - Lynda Trouvé

Lot 271
Estimation :
300 - 500 EUR
Paire de vases en bronze à patine brune à décor de dragons pourchassant la perle sacrée. Chine ou Indochine, fin du XIXe siècle. Hauteur: 36 cm. (Perçés pour l'electricité).
Mes ordres d'achat