Montre à gousset, « Lefèvre à Angoulême »... - Lot 10 - Lynda Trouvé

Lot 10
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 290EUR
Montre à gousset, « Lefèvre à Angoulême » en or jaune 750 °/°° (18K), double boitier gravé et monogrammé, cadran en émail blanc, chiffres arabes et romains. Avec son cordon en tissu. Usures d'usage. Diamètre : 3 cm. Poids brut : 24,5 g.
Mes ordres d'achat