Une montre de poche en or 750°/°° (18K) à... - Lot 12 - Lynda Trouvé

Lot 12
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 480EUR
Une montre de poche en or 750°/°° (18K) à décor guilloché et ciselé d'un bouquet. Cadran émaillé blanc à chiffres romains. Cylindre quatre rubis. Poinçon tête de médecin grec 3. Avec ses deux clés de remontage. Poids brut: 49,2 g.
Mes ordres d'achat